19.02.2023

Результаты прошедшей недели

15 февраля Алексей Иванов финишировал на соревнованиях на длинные дистанции Берингия. Авача и стал четвертым в дисциплине "нарта более 8 собак". На этих соревнованиях также работали судьи ВРОО ВолФЕС - Павел Отбеткин и Юрий Бурашов. Алексей по-прежнему находится на Камчатке и готовится к продолжительной гонке БЕРИНГИЯ, старт которой состоится 25 февраля.

18 февраля Валерия Насонова и Денис Акишин стали бронзовыми призерами авторской гонки "Крутые виражи": Валерия в зимнем каникроссе, Денис в дисциплине "нарта 4 собаки".

18 февраля Сергей Чигин с очаровательным маламутом Еремой стали вторыми в дисциплине "лыжи спринт 1 собака, мужчины, среди СЕС" на Чемпионате Ленинградской области.
18-19 февраля на соревнованиях НАРТАВАН наши спортсмены атаковали пьедестал:
Бурашов Алексей - первое место в дисциплине "нарта 4 собаки"
Сидоров Михаил - первое место в дисциплине "нарта 6 собаки"
Сидорова Анна - второе место в дисциплине "лыжи 1 собака, женщины"
Фролов Александр - второе место в дисциплине "нарта 2 собаки".
Перевозчиков Алексей - второе место в дисциплине "нарта 4 собаки"
Дьячков Дмитрий - третье место в дисциплине "нарта 4 собаки"

Поздравляем ребят с результатами и продолжаем активную подготовку к Чемпионату и Первенству России по ездовому спорту!